Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.08.2020 10:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Унцукульской СОШ №1 проводится ремонт по проекту «100 школ»

Как сообщает источник, в Унцукульском районе первая школа приняла участие в конкурсе «Сто школ». Так, в образовательном учреждении ведутся ремонтные работы. В минувшие дни проинспектировал работы на объекте замминистра экономики и территориального развития региона Абдурахман Абдурахманов.

Как сообщает источник, в Унцукульском районе первая школа приняла участие в конкурсе «Сто школ». Так, в образовательном учреждении ведутся ремонтные работы.

В минувшие дни проинспектировал работы на объекте замминистра экономики и территориального развития региона Абдурахман Абдурахманов.

Напомним, регпроект «100 школ» инициирован Главой региона Владимиром Васильевым и направлен на улучшение материально-технической базы школ.

Здесь выполнили внутреннюю отделку помещений, потолков и полов. В эти дни завершают благоустройство школьного двора, устанавливают дренажные системы и тёплые санузлы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1