Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.08.2020 12:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдёт фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы»

Как сообщает источник, в период с 07.08.2020 по 15.08.2020 года в Республике Дагестан состоится фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы». Он является брендовым социокультурным проектом РД, РФ, который объединяет народности разных поколений, сохраняет их традиции, прошлое, настоящее и будущее.

Как сообщает источник, в период с 07.08.2020 по 15.08.2020 года в Республике Дагестан состоится фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы».

Он является брендовым социокультурным проектом РД, РФ, который объединяет народности разных поколений, сохраняет их традиции, прошлое, настоящее и будущее.

Кроме того, проектом завоеваны широкое международное признание и поддержка мировой общественности. Проект реализуется по нацпроекту «Культура».

Организаторы — ООО «АртМаксимум», РДНТ при содействии Министерства культуры РФ, ГРДНТ имени В.Д. Поленова, Министерства культуры Республики Дагестан, Главы РД Владимира Васильева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11