Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.08.2020 22:29 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовал фестиваль фольклора и традиционной культуры "Горцы"

Как сообщает источник, в минувшие дни на территории берега Каспийского моря начал работать Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры "Горцы". Отметим, что проходит он по региональному проекту «Творческие люди» нацпроекта «Культура». Дагестан гостеприимно распахнул двери перед участниками фестиваля.

Как сообщает источник, в минувшие дни на территории берега Каспийского моря начал работать Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры "Горцы".

Отметим, что проходит он по региональному проекту «Творческие люди» нацпроекта «Культура». Дагестан гостеприимно распахнул двери перед участниками фестиваля.

Сообщается, что из-за ковидных случаев участие в фестивале принимают лишь участники из нашей страны, а гости из зарубежья принимают участие в дистанционном формате.

Седьмого числа открылась выставка мастеров НХП «Дагестан мастеровой».

В ней принимают участие и мастера из Дагестана. Ими представлена кайтагская вышивка, унцукульская насечка металлом по дереву, балхарская керамика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14