Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.09.2020 23:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане в День знаний открыли 9 новых детсадов и школ

Источник: УИП РД

По линии Минобороны России и в рамках реализации программы «Развитие образования» и нацпроекта «Демография» завершено строительство 10 соцобъектов. Так, по получению необходимой документации, ряд новых детсадов начнут принимать воспитанников. Сообщается о завершении строительства одного из самых больших детсадов, расположенного на территории мкр. Ак-гель.

По линии Минобороны России и в рамках реализации программы «Развитие образования» и нацпроекта «Демография» завершено строительство 10 соцобъектов.

Так, по получению необходимой документации, ряд новых детсадов начнут принимать воспитанников. Сообщается о завершении строительства одного из самых больших детсадов, расположенного на территории мкр. Ак-гель. Он рассчитан на 250 мест.

В Эндирее Хасавюртовского района построена современная школа, рассчитанная на 300 ученических мест. Также, Минобороны РФ намерены построить 74 объектов в разных городах и районах Дагестана к сентябрю 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3