Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.09.2020 09:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил школьников Дагестана с Днем знаний

Глава Дагестана Владимир Васильев в День знаний обратился к дагестанцам со словами поздравлений. Так, Глава республики поздравил учащихся и их родителей, учителей, студентов учебных заведений и их преподавателей с 1 сентября. В своем поздравительном адресе он отметил, что День знаний является особенным праздником, когда с теплотой на душе вспоминаем учителей и школьных друзей.

Глава Дагестана Владимир Васильев в День знаний обратился к дагестанцам со словами поздравлений. Так, Глава республики поздравил учащихся и их родителей, учителей, студентов учебных заведений и их преподавателей с 1 сентября.

В своем поздравительном адресе он отметил, что День знаний является особенным праздником, когда с теплотой на душе вспоминаем учителей и школьных друзей. В текущем учебном году в образовательные учреждения пошли 55,6 тыс. первоклассников.

А всего, в школу пойдут 427 тыс. школьников региона. Отметил важность реализации программы «Земский учитель», напомнил о выплатах классным руководителям в размере 5 тыс рублей, о введении бесплатного горячего питания для учащихся 1-4 классов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4