Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.09.2020 10:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Минсельхозпродовольствия РД проводят рейды по тепличным хозяйствам

Источник: Темирхан-Шура

Как сообщает сетевое издание «Темирхан-Шура», в рамках исполнения поручения Главы РД Владимира Васильева по упорядочению системы тепличных хозяйств, в Буйнакском районе провели рейдовые мероприятия. Так, в муниципалитете создана Межведомственная комиссия в составе представителей отдела сельского хозяйства, ФНС, экономического отдела и земельного контроля.

Как сообщает сетевое издание «Темирхан-Шура», в рамках исполнения поручения Главы РД Владимира Васильева по упорядочению системы тепличных хозяйств, в Буйнакском районе провели рейдовые мероприятия.

Так, в муниципалитете создана Межведомственная комиссия в составе представителей отдела сельского хозяйства, ФНС, экономического отдела и земельного контроля.

Кроме того, рейдовые мероприятия по тепличным хозяйствам прошли при участии представителя Минсельхозпродовольствия РД Ильмудина Салахбекова.

Так, ими проверена численность зарегистрированных работников, налоговая нагрузка, задолженность по газу и свету. Кроме того, члены комиссии рассказали руководителям тепличных хозяйств о мерах господдержки предприятий, работающих в соответствии со всеми требованиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1