Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.09.2020 16:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы лечения и реабилитации больных COVID-19 обсудили в Дагестане

Источник: РИА "Дагестан"

В НОК «Журавли» в Махачкале прошла научно-практическая конференция по теме лечения и реабилитации больных коронавирусом. Конференция открыта руководителем оздоровительного комплекса Магомедом Магомедовым. В своем выступлении он рассказал о запущенной акции «Слава врачам» при поддержке Главы Дагестана Владимира Васильева.

В НОК «Журавли» в Махачкале прошла научно-практическая конференция по теме лечения и реабилитации больных коронавирусом. Конференция открыта руководителем оздоровительного комплекса Магомедом Магомедовым.

В своем выступлении он рассказал о запущенной акции «Слава врачам» при поддержке Главы Дагестана Владимира Васильева. На сегодня прошли реабилитацию более 600 врачей из разных уголков страны.

Заявки на прохождение лечения в НОК подали еще 1620 врачей, боровшиеся с коронавирусной инфекцией. Собравшихся на конференцию ознакомили с основными темами научно-практической конференции.

Докладчики рассказали участникам об эффективных методах лечения COVID-19, организации медицинской, физической, психологической и иммунной реабилитации больных, которые перенесли вирус, а также о лечении и реабилитации при тяжелых сопутствующих заболеваниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5