Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.09.2020 10:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Унцукульском районе устанавливают мини-футбольные поля

Как сообщает источник, в Унцукульском районе Республики Дагестан устанавливают мини-футбольные поля. Отметим, устройство полей стало возможным, благодаря реализации в муниципалитете региональной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Республике Дагестан " подпрограммы​ ​ «Развитие футбола в Республике Дагестан​ на 2015-2020​ годы».

Как сообщает источник, в Унцукульском районе Республики Дагестан устанавливают мини-футбольные поля.

Отметим, устройство полей стало возможным, благодаря реализации в муниципалитете региональной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Республике Дагестан " подпрограммы​ ​ «Развитие футбола в Республике Дагестан​ на 2015-2020​ годы».

Накануне в рамках исполнения поручения главы района, председатель​ спорткомитета​ МО Магомед Магомедов проинспектировал ход выполняемых на объектах работ.

Так, по программе в населенных пунктах Ирганай и Кахабросо в 2020 году будут установлены мини-футбольные поля. На сегодня ведутся работы по подготовке основания для конструкции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1