Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.09.2020 10:51 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каспийчане на выборах показали активную позицию

Как сообщает источник, в городе Каспийске активно прошло голосование в 3 дня. В период с 11 по 13 сентября включительно здесь проходили выборы депутатов в Горсобрание. Несмотря на выходной день многие работники учреждений и организаций, неравнодушные к судьбе города граждане, пришли на избирательные участки и выразили свою активную гражданскую позицию. 

Как сообщает источник, в городе Каспийске активно прошло голосование в 3 дня. В период с 11 по 13 сентября включительно здесь проходили выборы депутатов в Горсобрание.

Несмотря на выходной день многие работники учреждений и организаций, неравнодушные к судьбе города граждане, пришли на избирательные участки и выразили свою активную гражданскую позицию.

На всех участках в городе были соблюдены меры, рекомендованные Роспотребнадзором. За правопорядком следили сотрудники полиции. К работе на УИК привлечены и наблюдатели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1