Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.09.2020 10:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День знаний школы Буйнакского района посетил спикер парламента Хизри Шихсаидов

Источник: Темирхан-Шура

Сегодня , в День знаний, Бугленскую школу Буйнакского района посетил председатель НС РД Хизри Шихсаидов, парламентарий Батдал Батдалов. Вместе с руководством района они поздравили в школе первоклассников и выпускников, учителей и родителей. Отметим, в школе линейка проходила при соблюдении мер безопасности.

Сегодня , в День знаний, Бугленскую школу Буйнакского района посетил председатель НС РД Хизри Шихсаидов, парламентарий Батдал Батдалов. Вместе с руководством района они поздравили в школе первоклассников и выпускников, учителей и родителей.

Отметим, в школе линейка проходила при соблюдении мер безопасности. На входе проводились замеры температуры, обрабатывали руки, педколлектив и родители находились в медицинских масках.

Кроме того, делегаты посетили первые уроки первоклассников, побеседовали с детьми, ознакомились со школой, учебными кабинетами и подарили школе картину с прекрасным пейзажем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0