Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.09.2020 10:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Екатерина Толстикова с рабочей поездкой побывала в Хасавюртовском районе

Замминистра Просвещения России Екатерина Толстикова с рабочей поездкой побывала в Хасавюртовском районе Дагестана. В сопровождении представителей ряда министерств и ведомств они посетили построенную новую школу в селе Теречное. Данное образовательное учреждение построено по ФП «Федеральная школа».

Замминистра Просвещения России Екатерина Толстикова с рабочей поездкой побывала в Хасавюртовском районе Дагестана.

В сопровождении представителей ряда министерств и ведомств они посетили построенную новую школу в селе Теречное. Данное образовательное учреждение построено по ФП «Федеральная школа».

Школа рассчитана на 300 ученических мест. Все кабинеты ОУ оборудованы, имеется библиотека, многофункциональные спортплощадки, актовые залы, медблоки и столовая, оборудованная всем необходимым.

За последние 2 года в Хасавюртовском районе построены 2 школы: в с. Кадыротар и с.Карланюрт. В текущем году завершат строительство еще 4 школ. «Мы сегодня приехали проверить, как организована работа по обеспечению горячего питание учащихся, в рамках реализации поручения Президента РФ В.В.Путина.

Мы наглядно убедились, что в школе для этого созданы наилучшие условия. Для нас важно, что и родители высоко оценили современную школу и ее возможности», — поделилась Екатерина Толстикова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20