Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.09.2020 08:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Дагестана обсудили соблюдение масочного режима в республике

На очередном Оперштабе по противодействию завоза и распространения коронавирусной инфекции в регионе обсудили соблюдение режима ношения масок. Состоялся Оперштаб 3 сентября 2020 года. Прошло заседание под руководством Главы РД Владимира Васильева. Об эпидемиологической обстановке на сегодня выступил Руководитель регионального Роспотребнадзора Николай Павлов.

На очередном Оперштабе по противодействию завоза и распространения коронавирусной инфекции в регионе обсудили соблюдение режима ношения масок. Состоялся Оперштаб 3 сентября 2020 года. Прошло заседание под руководством Главы РД Владимира Васильева.

Об эпидемиологической обстановке на сегодня выступил Руководитель регионального Роспотребнадзора Николай Павлов. Так, отмечено увеличение числа заболевших коронавирусом, которое связывают с посещением людных мест, свадеб, тазиятов.

Сообщается также, что проводится мониторинг ношения масок гражданами в общественном транспорте. Отмечено, что носить маски стали все чаще.

Так, Николай Павлов порекомендовал снизить число участников на похоронных и свадебных церемониях, а так же во время соболезнования, с обеспечением жёсткого контроля масочного режима и использования антисептиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139