Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.09.2020 20:54 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бюджеты муниципалитетов Дагестана исполнены на 108 процентов

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

8 сентября прошло совещание при участии Главы региона Владимира Васильева в режиме ВКС. Участниками обсуждения ключевых вопросов стали представители органов власти и руководители МО и ГО РД. Выступая на совещании Глава РД рассказал, что федеральным центром выделено Дагестану 3 миллиарда рублей на борьбу с COVID-19.

8 сентября прошло совещание при участии Главы региона Владимира Васильева в режиме ВКС. Участниками обсуждения ключевых вопросов стали представители органов власти и руководители МО и ГО РД.

Выступая на совещании Глава РД рассказал, что федеральным центром выделено Дагестану 3 миллиарда рублей на борьбу с COVID-19.

Кроме того, впервые из бюджета региона выделено больше средств, чем из федерального. Так, отмечается, что в республиканском бюджете собраны средства, которые направлены на необходимые расходы.

Это выплаты медикам, лечивших больных коронавирусом, поддержка МСП и другие перечисления. В рамках совещания по вопросу исполнения бюджетов муниципалитетов выступил зам руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по РД Нурулла Хизриев.

Он отметил, что за прошедшие 8 месяцев бюджеты муниципалитетов исполнены на 108 процентов по отношению к уровню 2019 года. Сейчас ведется работа муниципальных комиссий: налаживают механизм уплаты налогов в тех поселениях, где нет банковских учреждений. Были отмечены муниципалитеты, где показаны положительные результаты и те, которые отстают.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11