Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.09.2020 21:06 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Владимира Васильева обсуждены вопросы сбора транспортного налога в РД

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Вчера, 8 сентября, в Правительстве Республики Дагестан прошло совещание в ВКС-формате. Совещание проходило под руководством Руководителя РД Владимира Васильева. Так, в рамках организованного совещания обсуждены вопросы, связанные с собираемостью транспортного налога в регионе. По данному вопросу выступил советник Главы Дагестана Адильхан Ганакаев.

Вчера, 8 сентября, в Правительстве Республики Дагестан прошло совещание в ВКС-формате. Совещание проходило под руководством Руководителя РД Владимира Васильева.

Так, в рамках организованного совещания обсуждены вопросы, связанные с собираемостью транспортного налога в регионе.

По данному вопросу выступил советник Главы Дагестана Адильхан Ганакаев. Он рассказал, что приобретенные автомобили с установленными терминалами, позволят повысить эффективность в сборе налогов.

Так как при проведении рейдов не только выявят должников по транспортному налогу, но и решить вопрос в правовом поле. Кроме того, человек сможет произвести оплату по задолженности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1