Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.01.2021 23:01 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 парковых зон благоустроено в 2020 году в Левашинском районе

Автор: Марияна Шавлукова

Как сообщает источник, в Левашинском районе Дагестана в рамках ряда федеральных и региональных программ и проектов благоустроено 13 общественных территорий.

Как сообщает источник, в Левашинском районе Дагестана в рамках ряда федеральных и региональных программ и проектов благоустроено 13 общественных территорий. Теперь вблизи райадминистрации своих детей и внуков выгуливают жители на детской площадке.

На детских площадках разместили несколько видов качелей, горок, турников. В разных населенных пунктах района по ФКГС и местным инициативам за 2020 год построено 13 скверов, парков и детских площадок. 4 проекта по программе КГС построили в 2020 году.

Они стали первыми общедоступными площадками в сёлах. Также в районе благоустроили парк «Победа», в центре памятник левашинцам, погибшим на войне.

На мраморной плите выбиты печальные цифры: ушло на фронт из района 4311 человек, вернулось всего 2381. По программе «Комфортная среда» здесь поставили беседки, скамейки, посадили деревья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25