Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.01.2021 01:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Валентина Матвиенко поздравила дагестанцев со 100-летним юбилеем республики

Автор: Марияна Шавлукова

Председатель Совфеда ФС РФ Валентина Матвиенко направила поздравление в адрес главы Дагестана и жителей республики в связи с празднованием векового юбилея. Она отметила, что данный праздник – возможность вспомнить славную историю Дагестана, подвести итоги и наметить планы на будущее. Кроме того, она отметила стабильную динамику в развитии региона.

Председатель Совфеда ФС РФ Валентина Матвиенко направила поздравление в адрес главы Дагестана и жителей республики в связи с празднованием векового юбилея.

Она отметила, что данный праздник – возможность вспомнить славную историю Дагестана, подвести итоги и наметить планы на будущее. Кроме того, она отметила стабильную динамику в развитии региона.

«Органы государственной власти субъекта Российской Федерации уделяют большое внимание повышению уровня жизни людей, сохранению и приумножению уникального культурного наследия. Уверена, что жители Республики Дагестан будут и в дальнейшем делать все возможное для ее процветания», — отмечено в тексте сообщения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2