Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.01.2021 00:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках нацпроекта "Демография" 70 женщин прошли бесплатное обучение в Дагестане

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минтруд РД

В обзоре Минтрудсоцразвития региона  – бесплатное обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

В обзоре Минтрудсоцразвития региона – бесплатное обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Кроме того, в республике реализована программа «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». По программе обучены люди предпенсионного возраста. Всего 218 граждан в возрасте 50 лет и старше, а также лица предпенсионного возраста прошли обучение.

Кроме того, в рамках ФП «Содействие занятости женщин"  нацпроекта «Демография», удалось пройти профобучение и получить повышение квалификации 70 женщинам, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет.

Данная программа направлена на повышение конкурентоспособности женщин на рынке труда и их профессиональной мобильности, что обеспечит возможность совмещать трудовую занятость с семейными обязанностями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2