Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.01.2021 01:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Записаться на вакцинацию от коронавируса дагестанцы смогут через портал «Госуслуги»

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Временно исполняющий обязанности министра цифрового развития Республики Дагестан Сергей Снегирев рассказал о созданных на портале сервисах. Это запись на вакцинацию в профильные учреждения министерства онлайн, механизмы обратной связи для населения, а также «дневник самонаблюдения» для привившихся.

Временно исполняющий обязанности министра цифрового развития Республики Дагестан Сергей Снегирев рассказал о созданных на портале сервисах.

Это запись на вакцинацию в профильные учреждения министерства онлайн, механизмы обратной связи для населения, а также «дневник самонаблюдения» для привившихся.

Также совместно с Министерством по делам молодежи региона организовано взаимодействие по проведению добровольной записи на вакцинацию путем личного кабинета на портале «Госуслуги».

В свою очередь, Меликов поручил вместе с другими заинтересованными ведомствами проработать вопрос по созданию программы, которая позволит контролировать ход вакцинации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2