Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.02.2021 03:07 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главред газеты «Голос степи» Эльмира Кожаева проходит вакцинацию от коронавируса

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Голос степи

В Дагестане с 18 января проходит массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Желающих прививают отечественным препаратом «Гам-Ковид-Вак».

В Дагестане с 18 января проходит массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Желающих прививают отечественным препаратом «Гам-Ковид-Вак».

На сегодня по всей республике вакцинацию прошли 4260 человек. 10 февраля главред республиканской газеты «Голос степи» на ногайском языке Эльмира Кожаева начала подготовку к вакцинации от коронавируса. Она сдала анализ на выявление антител к ковид-19.

Она рассказала, что переболела в пик пандемии со всеми коллегами. Она рассказала, что рада появлению вакцины, которая способна защитить от этого коварного вируса.

«Мы, журналисты, публичные люди, посещаем многие массовые мероприятия, и прививка от коронавируса в первую очередь нужна для нашей личной безопасности и здоровья наших близких, — сказала главред газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8