Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.02.2021 00:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обратился к дагестанцам в День 32-й годовщины вывода войск из Афганистана

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в День 32-й годовщины вывода войск из Афганистана обратился к дагестанцам со словами поздравлений. В своем поздравлении от отметил роль воинов-интернационалистов в тех событиях, подчеркнул проявленную беспримерную стойкость, самоотверженность и преданность своей Отчизне.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в День 32-й годовщины вывода войск из Афганистана обратился к дагестанцам со словами поздравлений.

В своем поздравлении от отметил роль воинов-интернационалистов в тех событиях, подчеркнул проявленную беспримерную стойкость, самоотверженность и преданность своей Отчизне.

Он отметил, что проявляя свои лучшие мужские качества они отстаивали национальные интересы нашей страны и способствовали установлению мира.

«Память о тех событиях не имеет срока давности, и мы сделаем все возможное для того, чтобы люди, которые защищали наше Отечество, и их близкие жили достойно», – отмечается в тексте сообщения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2