Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.02.2021 23:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов наградил сотрудников Роспотребнадзора по РД за борьбу с коронавирусом

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Сегодня состоялась церемония вручения госнаград сотрудникам Роспотребнадзора по РД. Так, награды из рук временно исполняющего обязанности Главы Дагестана Сергея Меликова  получили работники ведомства. 

Сегодня состоялась церемония вручения госнаград сотрудникам Роспотребнадзора по РД. Так, награды из рук временно исполняющего обязанности Главы Дагестана Сергея Меликова получили работники ведомства.

Сергей Меликов в своем выступлении отметил, что прошлый год удался тяжелым для всех из-за эпидемии коронавирусной инфекции. Он рассказал, что благодарности за работу в борьбе с коронавирусом получили медработники, волонтеры, сотрудники правоохранительных органов, министерства чрезвычайных сил и другие.

На этот раз были отмечены работники Роспотребнадзора по РД. 

«Результат мы видим, он на сегодняшний день весьма позитивен. Мы сегодня уже отмечаем возможность снятия некоторых ограничительных мер. В этом отношении мы всегда будем учитывать мнение специалистов Роспотребнадзора, тех людей, которые способны бороться с любыми инфекциями», – подчеркнул глава региона. 

Глава Роспотребнадзора по РД Николай Павлов удостоился медали «За доблестный труд». Также были награждены 22 работника ведомства. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4