Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.02.2021 23:13 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов отметил важность сплоченности при выполнении общего дела

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА Дагестан

17 февраля Сергей Алимович Меликов встретился с молодежными общественными организациями , блогерами. Организовано мероприятие Врио Главы РД с интернет-сообществом на площадке Регионального ресурсного центра развития добровольчества.

17 февраля Сергей Алимович Меликов встретился с молодежными общественными организациями , блогерами. Организовано мероприятие Врио Главы РД с интернет-сообществом на площадке Регионального ресурсного центра развития добровольчества.

Возможность задать вопросы руководителю РД имели все присутствующие на мероприятии. Отметим, что встреча проходила в неформальной обстановке. Сергей Меликов отметил, что хочет знать с какими проблемами сталкивается сегодня молодежь и как это отражается в социальных сетях. 

Зампред правления ДРОО «Центр развития добровольческих объединений» Рашид Абдуллаев рассказал о том, что прошлый, 2020 год показал наскольно нужны добровольцы. Это отразилось и в рамках проекта «Мы вместе».

Тогда в акции взаимопомощи большую роль сыграли волонтеры, благотворительные фонды, чиновники, общественные организации, волонтёры.

Свыше 3 тыс. добровольцев тогда доставили продуктовые наборы для 110 тыс. семей. малообеспеченным семьям».

Координатор акций, которые проходили в РД в рамках Года памяти и славы, Рамазан Магомедов рассказал, что в 2020 году в регионе провели  целый комплекс мероприятий, включая акции «Сад памяти». В ходе акции  высажено больше 170 тыс. деревьев на всей территории Дагестана. 

В продолжение выступил блогер Булач Чанкалаев.  Он выразил слова признательности за отношение к ситуации с братьями Гасангусейновыми. Немало вопросов было задано блогерами в этот день руководству республики. 

Завершая, Меликов поблагодарил всех пришедших на встречу за конструктивный диалог и полученные эмоции. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3