Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.02.2021 09:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов наградил сотрудников Роспотребнадзора по РД за работу в борьбе с коронавирусом

Автор: Марияна Шавлукова

Врио Главы РД Сергей Меликов 17 февраля провел церемонию награждения сотрудников Роспотребнадзора по РД за вклад в борьбу с коронавирусом.

Врио Главы РД Сергей Меликов 17 февраля провел церемонию награждения сотрудников Роспотребнадзора по РД за вклад в борьбу с коронавирусом.

Он вручил им госнаграды и почетные грамоты. Медали «За доблестный труд» удостоился Глава Роспотребнадзора по РД Николай Павлов. Еще 22 сотрудника ведомства получили Почетные грамоты Республики Дагестан.

В свою очередь, Сергей Меликов отметил: "Несмотря на то, что порой деятельность службы оставалась в тени или даже подвергалась критике, ее работники продолжали выполнять свой долг по охране здоровья и обеспечению эпидемиологического благополучия жителей республики".

Николай павлов же выразил в ответ временно исполняющему обязанности Главы РД благодарность за высокую оценку их работы, а свой коллектив за слаженную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8