Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.02.2021 01:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД Сергей Меликов провел совещание по развитию АПК и РХК Дагестана

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В рамках рабочей поездки в город Кизляр временно исполняющий обязанности Главы РД Сергей Меликов на базе Кизлярского коньячного завода провел совещание по вопросу развития АПК и РХК в регионе. Участниками ВКС-совещания стали первый зампред регионального правительства Джамбулат Хатуов, замминистра природных ресурсов и экологии России Сергей Ястребов, помощник Уполномоченного представителя Президента РФ в СКФО Владимир Надыкто.

В рамках рабочей поездки в город Кизляр временно исполняющий обязанности Главы РД Сергей Меликов на базе Кизлярского коньячного завода провел совещание по вопросу развития АПК и РХК в регионе.

Участниками ВКС-совещания стали первый зампред регионального правительства Джамбулат Хатуов, замминистра природных ресурсов и экологии России Сергей Ястребов, помощник Уполномоченного представителя Президента РФ в СКФО Владимир Надыкто.

Среди рассмотренных вопросов — развитие виноградарства и виноделия в Дагестане, состояние земель северной зоны региона и меры по их улучшению, проблема обмеления Аракумских и Нижнетерских нерестно-выростных водоемов. Подробнее читайте на официальном сайте Главы и Правительства Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91