Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.02.2021 02:31 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске ко Дню защитника Отечества поздравили ветеранов тыла

Автор: Марияна Шавлукова

20 февраля в Каспийске отпраздновали День Защитника отечества.

20 февраля в Каспийске отпраздновали День Защитника отечества.

В рамках мероприятия Глава г.Каспийска Борис Гонцов поздравил ветерана тыла ВОВ Анастасию Щебетееву:

«Сегодня с нами в зале находится ветеран тыла Великой Отечественной Войны, ветеран труда, Екатерина Афанасьевна Щебетеева.

Екатерина Афанасьевна родилась в Молдовии, во время Великой Отечественной Войны рано осиротела. Однако, не без помощи добрых людей, в 1947 году прибыла к нам, в Каспийск, где долгие годы жизни посвятила работе на заводе Дагдизель.

Уважаемая Екатерина Афанасьевна, за Вашими плечами большая и достойная жизнь. Вы принадлежите к тому героическому поколению людей, которые пережили суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Самоотверженным трудом Вы внесли весомый вклад в развитие Каспийска.

Ваш многолетний труд неоценим. Разрешите поблагодарить и поздравить Вас с Днем Защитника Отечества»,- отметил Глава г.Каспийска и вручил ветерану благодарность, цветы и ценный подарок.

Мероприятие было организовано Управлением культуры, молодёжной политики, ФК, спорта и туризма г.Каспийск и проходило при строгом соблюдении норм Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15