Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.02.2021 09:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Всероссийской акции "Помним своих героев" присоединились культработники Хайхинского КДЦ

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню защитников Отечества – 23 февраля в Кулинском районе проходят различные акции и флешмобы.

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню защитников Отечества – 23 февраля в Кулинском районе проходят различные акции и флешмобы.

20 февраля в Хайхинском филиале МБУ «КМР КДЦ» провели утренник — акцию «Помним своих героев». На фоне портретов своих ветеранов культработник Омаева Рукижат, художественный руководитель филиала Магомедова Сапижат и учащиеся Хайхинской ООШ-сад почтили память Героев и обратились с обращением к современному поколению со словами не допустить осквернения их памяти. В их коротком видеообращении также прозвучали слова безграничных благодарностей в адрес защитников Родины, ветеранов и тех, кто не вернулся с войны.

Участвовать во Всероссийской акции «Помним своих героев» могут все желающие. Для этого в различных соцсетях предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти и указать хештег #ЗащитимВетеранов.

Основная задача всех проводимых мероприятий:

· поддержать ветеранов Великой Отечественной войны, продемонстрировав им нашу заботу и ответственность перед ними и их подвигом;

· поддержать позитивное настроение самого настоящего «мужского» праздника – Дня защитника Отечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0