Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.02.2021 10:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча общественников с учащимися и учителями

В рамках празднования 100-летия со дня образования ДАССР в Нижнеказанищенском многопрофильном лицее Буйнакского района состоялась встреча общественников с учащимися и учителями.

В рамках празднования 100-летия со дня образования ДАССР в Нижнеказанищенском многопрофильном лицее Буйнакского района состоялась встреча общественников с учащимися и учителями.

Организатором мероприятия выступила общественный деятель, помощник депутата Государственной Думы России Маржанат Гасанова.

Директор лицея Суганат Абдулова представила участников встречи: начальника отдела министерства по национальной политике и делам религий Дагестана Хасайбат Валиеву, члена Общественной палаты республики Вагаба Казибекова, начальника управления министерства информации и связи Дагестана Эльмиру Шейхову, директора спортивно-оздоровительного комплекса «Лотос» Магомедтагира Эскендерова.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ В своих выступлениях гости рассказали о важности и пользе подобных мероприятий в деле патриотического воспитания молодежи, поддержании благотворительности, а также сохранении и развитии культурных ценностей народов Дагестана.

Для гостей учащиеся лицея пели песни, играли на музыкальных инструментах и читали стихи.

От имени учителей и учащихся директор лицея Суганат Абдулова поблагодарила всех, кто организовал и участвовал во встрече, лично Маржанат Гасанову за поддержку детей и подарки.

Завершилась встреча памятным фото.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0