Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.03.2021 19:34 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Совфеде России обсудили механизмы решения ряда проблем социально-экономического развития Дагестана

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В Совфеде Российской Федерации в Москве начались  Дни Дагестана. Делегация от Дагестана прибыла на торжественные мероприятия во главе с руководителем региона  Сергеем Меликовым.  

В Совфеде Российской Федерации в Москве начались Дни Дагестана. Делегация от Дагестана прибыла на торжественные мероприятия во главе с руководителем региона Сергеем Меликовым.

Одной из первых мероприятий в рамках празднования Дней Дагестана стало расширенное заседание Комитета Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Выступая перед собравшимися , Сергей Алимович отметил, что приятно находиться в мероприятии такого формата, где смогут обозначить серьезные и ключевые для региона проблемы. Отмечено, что решение данных вопросов будет способствовать кардинальному изменению положения дел по социально-экономическому развитию Дагестана.

Напомним, пройдут Дни Дагестана с 1 по 3 марта 2021 года в Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2