Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.03.2021 22:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале стартовал научно-практический форум

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Сегодня, в столице Дагестана в Махачкале стартовал научно-практический форум на тему: "Медицина Дагестана: вызовы и решения". Проходить он будет два дня. Предваряя работу пленарного заседания, ректор Дагестанского государственного медицинского университета Сулейман Маммаев отметил, что в рамках медицинского форума пройдет обширная программа.

Сегодня, в столице Дагестана в Махачкале стартовал научно-практический форум на тему: "Медицина Дагестана: вызовы и решения". Проходить он будет два дня.

Предваряя работу пленарного заседания, ректор Дагестанского государственного медицинского университета Сулейман Маммаев отметил, что в рамках медицинского форума пройдет обширная программа.

В рамках мероприятия пройдут 17 секций и 3 круглых стола, где прозвучат 92 доклада. В режиме ВКС перед участниками форума выступила замминистра здравоохранения РФ Татьяна Семенова. Она выступила с докладом на тему кадрового обеспечения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3