Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.03.2021 01:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творческие коллективы Избербаша приняли участие в праздновании Масленицы

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Избербаш-Инфо

В столице Дагестана в эти дни отпраздновали концертом праздник русской культуры Масленицу. В рамках праздника была организована и тематическая выставка в фойе Русского драмтеатра. На празднике приняли участие представители министерств, ведомств, общественных организаций, творческая интеллигенция, представители СМИ, жители и гости столицы.

В столице Дагестана в эти дни отпраздновали концертом праздник русской культуры Масленицу. В рамках праздника была организована и тематическая выставка в фойе Русского драмтеатра.

На празднике приняли участие представители министерств, ведомств, общественных организаций, творческая интеллигенция, представители СМИ, жители и гости столицы.

Перед зрителями яркий красочный номер продемонстрировал и хореографический ансамбль Избербаш ДШИ под руководством лауреата Правительственной Премии «Душа Дагестана» Луизы Иминовой и вокальная группа «Жемчужина» отдела культуры при ГДК.

Также приняла участие в масленичном представлении вокальная группа в составе А.Курбанова, С.Ильясова, С.Калягиной и других вокалистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1