Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.03.2021 23:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минимущество Дагестана извещает о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки земельных участков

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минимущество РД

Министерство по земельным и имущественным отношениям извещает о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории РД.

Министерство по земельным и имущественным отношениям извещает о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории РД.

В соответствии со статьями 6 и 11 Федерального закона от 3 июля 2016 г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», постановлением Правительства Республики Дагестан от 17 мая 2018 года № 48 «Вопросы Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан» и приказом Минимущества Дагестана от 24 февраля 2021 г. № 30 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Дагестан» в 2022 г. планируется проведение государственной кадастровой оценки всех земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Дагестан

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан «Дагестанское бюро по технической инвентаризации и кадастровой оценке» (далее – ГБУ РД «Дагтехкадастр»), осуществляет прием деклараций о характеристиках соответствующих объектов недвижимости от правообладателей объектов недвижимости.

Декларация о характеристиках объекта недвижимости подается в ГБУ РД «Дагтехкадастр» или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее — многофункциональный центр) лично или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг, а также регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3