Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.03.2021 15:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с бизнес-омбудсменом РФ Борисом Титовым

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Сегодня состоялась встреча временно исполняющего обязанности Главы Дагестана Сергея Меликова с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.

Сегодня состоялась встреча временно исполняющего обязанности Главы Дагестана Сергея Меликова с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.

Напомним, о приезде бизнес-омбудсмена в 16-17 числах информировалось ранее. Участником встречи стал также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Дагестане Мурад Далгатов.

Сергей Меликов в разговоре с Титовым отметил, что ранее удавалось достичь определенных решений в том или ином вопросе, и на сей раз надеется, что насущные проблемы региона будут поняты правильно. В свою очередь, Титов поблагодарил главу региона за то, что несмотря на кризис из-за коронавирусной инфекции, все же удалось сделать все возможное, чтобы смягчить для бизнеса это тяжелое время.

Сергей Меликов со своей стороны добавил, что в это непростое время происходит попытка переформатировать отношения власти и бизнес-сообщества именно по тем критериям, которые определяет Президент РФ. В рамках обсуждения Борис Титов положительно оценил деятельность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74