Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.03.2021 10:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Политический обозреватель Ханжан Курбанов отметил, что многие вопросы, озвученные Меликовым в Совфеде, волнуют общественность

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Мирмол

Как сообщает источник, политическим обозревателем Ханжаном Курбановым дано интервью телеканалу РГВК «Дагестан», где он рассказал, что основные проблемы, озвученные Врио Главы Дагестана Сергеем Меликовым в Совфеде ФС РФ, многие годы волнуют общественность.

Как сообщает источник, политическим обозревателем Ханжаном Курбановым дано интервью телеканалу РГВК «Дагестан», где он рассказал, что основные проблемы, озвученные Врио

Главы Дагестана Сергеем Меликовым в Совфеде ФС РФ, многие годы волнуют общественность. Напомним, что Совфедом принято постановление по итогам Дней Республики Дагестан, прошедшие в Москве с 1 по 3 марта 2021 года.

Курбанов отметил, что важными вопросами, озвученными властями республики в Совфеде стали водоснабжение, водоотведение, экология и окружающая среда. Важнейшим вопросом также является аграрный сектор.

«Особое внимание Сергей Алимович уделяет Дербенту. Руководитель республики отметил, что это будет туристический центр, вокруг которого будет выстроена логистика», – добавил Х.Курбанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3