Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.03.2021 00:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет Федерации России принял Постановление о господдержке Дагестана

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Напомним, с 1 по 3 марта в Совфеде РФ прошли Дни Дагестана. В рамках этих дней были рассмотрены ряд вопросов социально-экономического развития региона. Дагестан является местом с геоэкономическим положением.

Напомним, с 1 по 3 марта в Совфеде РФ прошли Дни Дагестана. В рамках этих дней были рассмотрены ряд вопросов социально-экономического развития региона. Дагестан является местом с геоэкономическим положением. Это наличие выхода к международным транспортным коридорам, имеющим большое значение для развития экономических связей РФ с государствами Закавказья и Средней Азии, Казахстаном и Ираном. В ходе заседаний Комиссий в Москве в рамках Дней Дагестана Сергей Меликов и другие члены делегации в своих докладах озвучили проблемные вопросы, требующие скорого решения. С учетом изложенного Совфед ФС РФ издал постановление с рекомендациями о предусмотрении в бюджете РФ финансовых средств на решение вопросов. Ознакомиться с постановлением можно, переходя по ссылке источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99