Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.03.2021 01:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

218 общественных и дворовых территорий благоустроят в 2021 году в Дагестане

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

19 марта прошло заседание проектного комитета под руководством Первого вице-премьера региона Батыра Эмеева, где обсудили нацпроект «Жилье и городская среда». Он отметил, что необходимо освоить финансовые средства, выделенные на реализацию данной программы. Это позволит создать комфортные и благоприятные условия для жителей Республики Дагестан.

19 марта прошло заседание проектного комитета под руководством Первого вице-премьера региона Батыра Эмеева, где обсудили нацпроект «Жилье и городская среда».

Он отметил, что необходимо освоить финансовые средства, выделенные на реализацию данной программы. Это позволит создать комфортные и благоприятные условия для жителей Республики Дагестан.

По нацпроекту реализуются 4 регпроекта «Жилье», «ФКГС в РД», «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», «Чистая вода».

На заседание сообщено, что в текущем, 2021 году, в регионе планируют благоустроить порядка 218 общественных и дворовых территорий. Программа реализуется в 48 МО. Это 137 общественных и 81 дворовых территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6