Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.03.2021 16:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов поручил ускорить решение проблемы с водоснабжением в Избербаше

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

21 марта премьер-министр региона Абдулпатах Амирханов с рабочей поездкой побывал в городе Избербаше. Основной темой стало решение проблемы, связанной с водоснабжением в городском округе. По причине снижения уровня воды в озере «Рыбье», напомним, возникли проблемы с водоснабжением. Людям обеспечен в городе подвоз бутилированной воды.

21 марта премьер-министр региона Абдулпатах Амирханов с рабочей поездкой побывал в городе Избербаше. Основной темой стало решение проблемы, связанной с водоснабжением в городском округе.

По причине снижения уровня воды в озере «Рыбье», напомним, возникли проблемы с водоснабжением. Людям обеспечен в городе подвоз бутилированной воды.

Привлечены к мероприятиям 20 ед. спецавтотранспорта. В рамках исполнения поручения Абдулпатаха Амирханова, МЧС организовал 3 водовоза, а также фуру с 5 тыс. бутылок воды для соцобъектов.

В свою очередь, Абдулпатах Амирханов поручил главе г.Избербаша постоянно информировать о ситуации с подвозом воды, при необходимости в город будет направлен доптранспорт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1