Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.03.2021 15:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте предпринимателям рассказали о господдержке экспортной деятельности

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Дербентские новости

23 марта в городской администрации Дербента организовано совещание, где обсуждены вопросы, связанные с оказанием господдержки экспортной деятельности субъектов МСП. Участие в организованном совещании приняли: руководитель Центра поддержки экспорта РД Руслан Абаскулиев, начальник Управления экономики и инвестиций Администрации Садулла Кудаев, а также представители предприятий г.Дербент.

23 марта в городской администрации Дербента организовано совещание, где обсуждены вопросы, связанные с оказанием господдержки экспортной деятельности субъектов МСП.

Участие в организованном совещании приняли: руководитель Центра поддержки экспорта РД Руслан Абаскулиев, начальник Управления экономики и инвестиций Администрации Садулла Кудаев, а также представители предприятий г.Дербент.

В свою очередь, Руслан Абаскулиев проинформировал об основных направлениях деятельности Центра экспорта, рассказал о стимулировании и вовлечении субъектов малого и среднего предпринимательства в экспортную деятельность. Он также подчеркнул, что все услуги Центром оказываются совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3