Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.03.2021 00:13 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов поздравил культработников с профессиональным праздником

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

25 марта, в День культработника, временно исполняющий обязанности Главы региона Сергей Алимович Меликов в Доме дружбе встретился с видными деятелями культуры и искусства. Затем он поздравил коллектив ансамбля "Лезгинка" и обсудил с ними проблемы и планы на будущее.

25 марта, в День культработника, временно исполняющий обязанности Главы региона Сергей Алимович Меликов в Доме дружбе встретился с видными деятелями культуры и искусства. Затем он поздравил коллектив ансамбля "Лезгинка" и обсудил с ними проблемы и планы на будущее. Руководитель региона отдельно отметил значимый вклад великого поэта Расула Гамзатова. Он рассказал, что обратился к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отметить на всероссийском уровне в 2023 году столетний юбилей поэта, на что предложение было одобрено. Он отметил, что несмотря на эпидемию коронавирусной инфекции, музыка продолжала звучать и радовать людей. Завершилось мероприятие вручением госнаград видным деятелям культуры и искусства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6