Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.03.2021 23:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы РД встретился с омбудсменами Дагестана

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Сегодня, руководитель региона Сергей Алимович Меликов провел встречу с омбудсменами региона — Уполномоченными по правам человека, по защите прав предпринимателей, по защите семьи, материнства и правам ребенка в Республике Дагестан Мариной Ежовой. Вместе с ними глава региона обсудил вопрос разработки Стратегии социально-экономического развития Дагестана.

Сегодня, руководитель региона Сергей Алимович Меликов провел встречу с омбудсменами региона — Уполномоченными по правам человека, по защите прав предпринимателей, по защите семьи, материнства и правам ребенка в Республике Дагестан Мариной Ежовой.

Вместе с ними глава региона обсудил вопрос разработки Стратегии социально-экономического развития Дагестана. По планам, проходить она будет в 2 этапа: до 2024 года и до 2030. Так, планируется увязать Стратегию с реализацией национальных проектов.

В Дагестане на сегодня 3 национальных проекта, касающиеся детей – «Демография», «Образование» и «Здравоохранение», – отметил С.Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12