Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.03.2021 09:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов и Валентина Матвиенко ознакомились с выставкой Республики Дагестан

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: https://t.me/agiprd/331

В третий день мероприятия в Совфеде РФ Республика Дагестан развернула выставку, с которой ознакомились временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Меликов и Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко. Отметим, выставка развернута в рамках Дней Дагестана, которые проходили в Москве.

В третий день мероприятия в Совфеде РФ Республика Дагестан развернула выставку, с которой ознакомились временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Меликов и Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко.

Отметим, выставка развернута в рамках Дней Дагестана, которые проходили в Москве. В выставку вошли различные блоки. основной целью выставки стало показать ключевые тенденции развития региона через инвестиционный потенциал.

В рамках мероприятия также состоялось знакомство гостей с достижениями субъекта в различных сферах жизнедеятельности. В культурную программу мероприятий вошло и выступление с приветственным танцем государственного академического ансамбля танца «Лезгинка», который традиционно представляет регион на мероприятиях международного и всероссийского уровней.

Важнейшим событием Дней Дагестана стало и заседание Совфеда, где пройдет «час субъекта РФ», посвященный Дагестану.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1