Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.03.2021 02:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов ответил на вопросы журналистов в рамках мероприятия в Москве

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

В рамках Дней Республики Дагестан в Совфеде ФС РФ временно исполняющий обязанности Главы РД Сергей Меликов ответил на вопросы журналистов.

В рамках Дней Республики Дагестан в Совфеде ФС РФ временно исполняющий обязанности Главы РД Сергей Меликов ответил на вопросы журналистов. Так, он рассказал, что 3 марта завершились Дни РД в Москве.

В последний день прошли заседания 6 Комитетов, где обсуждались вопросы социально-экономического развития Дагестана. Сергей Меликов отметил, что по всем направлениям были поддержаны озвученные предложения.

Это от туризма и медобеспечения до развития аэропорта Махачкалы и внесение изменений в программы, позволяющие значительно укрепить инфраструктуру по различным хознаправлениям РД.

Касаясь конкретных решений, Сергей Меликов добавил: «Мы попросили, чтобы сенаторы на заседаниях профильных комитетов поддержали вопрос включения аэропорта «Уйташ» в комплексный план развития аэропортов страны.

Одним из ключевых вопросов была просьба об определении источника финансирования для строительства новой взлетно-посадочной полосы", — рассказал Алимович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2