Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.03.2021 10:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов назвал ключевой задачей максимальное использование потенциала АПК

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Временно исполняющий обязанности Главы региона Сергей Алимович Меликов возглавил делегацию республики в мероприятии ы Совфеде РФ "Дни Республики Дагестан".

Временно исполняющий обязанности Главы региона Сергей Алимович Меликов возглавил делегацию республики в мероприятии ы Совфеде РФ "Дни Республики Дагестан".

Перед собравшимися в расширенном заседании выступил руководитель региона. В свою очередь, он обозначил ключевые темы на ближайшую перспективу. Говорилось также об АПК региона, об использовании потенциала.

Говорил Меликов об объемах производства винограда и винодельческой продукции. В 2020 году в регионе собрано 200 тыс. тонн данного урожая — это рекорд за последние 30 лет. По данному показателю республика заняла первое место среди регионов страны.

Напомним , Дни Дагестана проходили с 1 по 3 марта и посвящены 100-летию со дня образования ДАССР.

В свою очередь, Меликов поблагодарил Совфед за внимание, оказываемое по данному вопросу, в том числе за участие в разработке и утверждении ФЗ «О виноградарстве и виноделии в Российской Федерации».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0