Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.03.2021 00:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов подвел итоги Дней Дагестана в Совфеде РФ

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

3 марта в рамках мероприятия «Дни Дагестана» Врио Главы РД Сергей Меликов ответил на вопросы журналистов. Напомним, проходили Дни Дагестана в Совфеде РФ в период с 1 по 3 марта 2021 года и посвящены 100-летию ДАССР. В последний день состоялось заседание Комитетов Совфеда по различным направлениям.

3 марта в рамках мероприятия «Дни Дагестана» Врио Главы РД Сергей Меликов ответил на вопросы журналистов. Напомним, проходили Дни Дагестана в Совфеде РФ в период с 1 по 3 марта 2021 года и посвящены 100-летию ДАССР.

В последний день состоялось заседание Комитетов Совфеда по различным направлениям. Прошло расширенное заседание с участием 6 Комитетов Совфеда. На каждом из них были обсуждены ключевые проблемные вопросы, возможности и потенциал республики.

В рамках Дней Дагестана прошло и выступление ансамбля «Лезгинка», а также была развернута выставка. Подробности читайте на официальном сайте Главы и Правительства РД переходя по ссылке: http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-podvel-itogi-dnej-dagestana-v-sovete-federatsii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0