Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.03.2021 03:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Мы представили на заседании подробный "План комплексного развития Дербента на период 2021-2025 годов".

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Дербентские новости

Как сообщает источник, глава города Дербент дал комментарий относительно прошедших в рамках 100-летия образования ДАССР, Дней Дагестана в Совете Федерации ФС РФ.

Как сообщает источник, глава города Дербент дал комментарий относительно прошедших в рамках 100-летия образования ДАССР, Дней Дагестана в Совете Федерации ФС РФ.

Так, отмечено, что в период с 1 по 3 марта 2021 года в Совфеде прошли масштабные, представительные, насыщенные Дни Дагестана, состоялись выступления членов делегации с докладами и многое другое.

К Дербенту сейчас особенно пристальное внимание, и в своём докладе я постарался осветить успехи в развитии города за последние два года, и открыто рассказать о проблемах, копившихся в городе несколько десятков (если не сотен) лет.

Это прежде всего проблемы водоснабжения граждан Дербента, строительство мощных водоочистных сооружений, объектов социальной инфраструктуры: детских садов, новой городской больницы, спортивных сооружений и туристической инфраструктуры", — прокомментировал глава ГО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2