Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.04.2021 00:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минтруд Дагестана выделит 50 тысяч рублей работодателю за трудоустройство безработного

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Минтруд РД

Минтруд РД выделит субсидию работодателю, принявшему на работу безработного гражданина, зарегистрированного в службе занятости.

Минтруд РД выделит субсидию работодателю, принявшему на работу безработного гражданина, зарегистрированного в службе занятости.

Размер субсидии на 1 рабочее место составляет 50 тысяч руб. Для получения субсидии работодатели смогут обратиться в дистанционном формате.

Необходимо направить заявление через личный кабинет портала «Работа в России» и указать перечень свободных рабочих мест и вакантных должностей. ЦЗН подберет подходящих кандидатов. Через месяц после их трудоустройства, работодателю необходимо направить заявление в Фонд соцстраха через ГИС с указанием данных трудоустроенных безработных граждан.

Напомним, что данные правила предоставления субсидии утверждены постановлением Правительства РФ от 13.03.21 № 362 «О господдержке в 2021 году юрлиц и ИП при трудоустройстве безработных граждан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4