Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.04.2021 10:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замминистра просвещения России Андрей Николаев прибыл в Дагестан

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

13 апреля в Дагестан с рабочим визитом прибыл заместитель министра просвещения Российской Федерации Андрей Николаев. Вместе с Первым вице-премьером региона Батыром Эмеевым он провел совещание по вопросу реализации мероприятий по созданию новых (дополнительных) мест в ОО и ДОУ в рамках национальных проектов «Образование» и «Демография».

13 апреля в Дагестан с рабочим визитом прибыл заместитель министра просвещения Российской Федерации Андрей Николаев.

Вместе с Первым вице-премьером региона Батыром Эмеевым он провел совещание по вопросу реализации мероприятий по созданию новых (дополнительных) мест в ОО и ДОУ в рамках национальных проектов «Образование» и «Демография».

По данным нацпроектам в РД предусмотрено строительство 71 объекта общего и дошкольного образования. Генеральным подрядчиком выступает ФГУП ГВСУ № 4. Сообщается, что Андрей Николаев акцентировал внимание на необходимость наращивания темпов строительства объектов в рамках национальных проектов, особенно это касается ДОУ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55