Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.04.2021 14:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуем на сайте za.gorodsreda.ru за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2022 году

Автор: Марияна Шавлукова

С 26 апреля по 30 мая 2021 года по всей стране на сайте za.gorodsreda.ru будет проведено голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2022 году.

С 26 апреля по 30 мая 2021 года по всей стране на сайте za.gorodsreda.ru будет проведено голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2022 году.

Россияне смогут выбрать парки, скверы, набережные и улицы, на благоустройство которых будут направлены бюджетные средства. Подобное голосование будет проведено и в девяти городах Республики Дагестан. Для этого будет создан волонтерский штаб.

Его участники займутся привлечением жителей к голосованию за места благоустройства. У людей появится возможность проголосовать на месте.

Принять участие в работе волонтерского штаба может любой доброволец, который имеет опыт работы в общественных мероприятиях, а также других социально значимых проектах. Приглашаются к участию и представители локальных интернет-сообществ в лице блогеров, владельцев пабликов и другие.

Регистрация проходит до 22 марта на платформе DOBRO.RU по ссылке: https://dobro.ru/event/10041785.

Завершится отбор 31 марта. Все волонтеры пройдут обучение и инструктаж.

Дополнительную информацию о регистрации волонтеров можно получить по телефону: +7-928-570-34-66 (заместитель директора Республиканского молодежного центра Рашид Абдуллаев).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94