Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.04.2021 00:55 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел заседание АТК

Автор: Марияна Шавлукова

Накануне Врио Главы РД Сергей Меликов провел заседание Антитеррористической комиссии Дагестана.

Накануне Врио Главы РД Сергей Меликов провел заседание Антитеррористической комиссии Дагестана.

В рамках заседания обсуждены вопросы эффективности исполнения в регионе Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019–2023 гг.. в части организации мероприятий по недопущению вовлечения учащейся молодежи в ряды террористических групп.

В своем выступлении руководитель региона отметил: «Важным составляющим в нашей деятельности должна стать работа в информационном пространстве, где ведется активная вербовка в ряды террористов».

В работе заседания принял участие министр информации и печати Республики Дагестан Умаросман Гаджиев. Он рассказал, что в республиканских средствах массовой информации размещено свыше 250 материалов антитеррористической направленности.

Данные публикации в печатных и сетевых изданиях, на ТВ показывали работу ОГВ, ОМСУ, АТК, ОУ и общественных организаций в сфере противодействия идеологии терроризма. Умаросман Гаджиев отметил о необходимости совместной работы СМИ и правоохранительных органов. Продолжение в материале источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5