Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.05.2021 00:56 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новое здание ЦПСО отрыли в дагестанском городе Избербаш

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Избербаш-Инфо

Как сообщает источник, в День пожарной охраны в городе Избербаш состоялось торжественное открытие здания Центрального поисково-спасательного отряда. В открытии приняли участие начальник Министерства чрезвычайных ситуаций РФ по Дагестану Нариман Казимагамедов, мэр Избербаша Магомед Исаков, а также другие.

Как сообщает источник, в День пожарной охраны в городе Избербаш состоялось торжественное открытие здания Центрального поисково-спасательного отряда.

В открытии приняли участие начальник Министерства чрезвычайных ситуаций РФ по Дагестану Нариман Казимагамедов, мэр Избербаша Магомед Исаков, а также другие.

В этот день также были награждены спасатели Избербашского ПСП. В рамках мероприятия состоялась концертная программа, торжественное разрезания красной ленты, экскурсия по новому зданию. В завершение состоялись веселые игры среди школьников под названием «Готов к тушению и спасению».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5