Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.05.2021 21:42 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нюсрет Омаров с рабочим визитом посетил Новолакский район Дагестана

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Делегация Правительства РД во главе с Первым зампредом регионального Правительства Нюсретом Омаровым прибыла в Новолакский район. Прибывшие побывали в населенных пунктах Гамиях, Ямансу и Новолакское. В самом райцентре, в с.Новолакское, состоялось открытие некоторых объектов, среди которых — реконструированный памятник погибшим в ходе боевых действий в сентябре 1999 года, центральной площади и парковой зоны.

Делегация Правительства РД во главе с Первым зампредом регионального Правительства Нюсретом Омаровым прибыла в Новолакский район. Прибывшие побывали в населенных пунктах Гамиях, Ямансу и Новолакское.

В самом райцентре, в с.Новолакское, состоялось открытие некоторых объектов, среди которых — реконструированный памятник погибшим в ходе боевых действий в сентябре 1999 года, центральной площади и парковой зоны.

Благоустройство объектов проводилось по программе ФКГС. Перед собравшимися выступили Нюсрет Омаров и Сахават Сахаватов. Отличившимся при строительстве и возведении парковой территории были вручены правительственные почетные грамоты.

Гости возложили венки и цветы к памятнику. Завершилось мероприятие концертной программой, образованной культработниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4